Монитор Hikvision DS-D5043UC 42.5", D-LED АВ5023959
Монитор Hikvision DS-D5043UC 42.5", D-LED АВ5023959
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17461524
- Наличие: Есть в наличии
- 139000.00р.
Дополнительные характеристики:
- Тип экрана: D-LED-подсветка.
- Размер пикселя: 0,2451 х 0,2451 мм.
- Яркость: 400 кд/м2.
- Время ответа: 8 мс.
- Цвет: 1,07 млн.
- Область обзора: 941,184 х 529,416 мм.
- Угол обзора: горизонталь: 178°, вертикаль 178°.
- Питание: AC 100–240 В.
- Энергопотребление: ≦ 120 Вт, 0,5 Вт в режиме ожидания.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Вес нетто | 8.6 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 968.2х559.4х60.9 мм |
| Диагональ экрана | 42.5 дюйм |
| Длина, мм | 1070 |
| Единица товара | Штука |
| Контрастность | 1200:1 |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °С |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Серия | DS |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 796 |
