Монитор Giraffe AHD/TVI/CVI LED 21.5" (16:9) GF-AM215MHDA gf0471
Монитор Giraffe AHD/TVI/CVI LED 21.5" (16:9) GF-AM215MHDA gf0471
- Производитель: Giraffe
- Модель: 28663034
- Наличие: Есть в наличии
- 32980.00р.
Высокотехнологичный промышленный Монитор GF-AM215MHDA предназначен для отображения на экране телевизионного изображения, поступающего на его входы от различных источников (видеокамеры, видеорегистраторы, и т.п.).
В мониторе GF-AM215MHDA используется специализированная матрица без эффекта выгорания, рассчитанная на работу в режиме 24/7. Диагональ экрана: 21.5'' при соотношении сторон 16:9 и разрешении отображения 1920x1080 пикселей. Матрица монитора обеспечивает угол обзора по вертикали и горизонтали 170/170 градусов.
Монитор GF-AM215MHDA оснащен входами: 1xHDMI, 2xBNC (AHD/TVI/CVI), 1xUSB и выходами 2хBNC ( AHD/CVI/ TVI).
Конструктивное исполнение: Пластиковый корпус.
В комплект входит подставка для установки на стол или другую ровную поверхность.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Max частота обновления экрана | 60 Гц |
| Безрамочный | нет |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Влажность | 80 % |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота, мм | 38 |
| Габариты без упаковки | 490x291x38 мм |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие BNC | да |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | нет |
| Напряжение | 12 В |
| Поверхность экрана | матовая |
| Подставка в комплекте | да |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сенсорный | нет |
| Серия | GF-AM |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 291 |
