Монитор домофона Tantos TDP-35N 00-00014627
Монитор домофона Tantos TDP-35N идеально подойдет для тех, кто привык к классическим решениям. Устройство представлено в исполнении с проводной трубкой и небольшим цветным дисплеем. Аппарат поддерживает подключение до двух вызывных панелей и одной камеры видеонаблюдения с внешним питанием. Также в одну систему можно объединить до 4 мониторов, с широкими возможностями адресного интеркома. Устройство имеет понятный функционал, оснащен всеми базовыми режимами.
Преимущества Tantos TDP-35N
- Подключение 2-х вызывных панелей + 1 видеокамера или 2 вызывные панели;
- Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе, с широкими возможностями адресного интеркома;
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме;
- Совместимость монитора домофона Tantos TDP-35N с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Дисплей TFT, цветной, 3,5 дюйма, 320x240;
- Управление - механические кнопки;
- Экранное меню настроек с поддержкой русского языка;
- Тип подъездного домофона TANTOS;
- Тип связи - с трубкой;
- Интерком - поддерживается;
- Настройка яркости, контраста и цвета;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камеры;
- Внутренние вызовы на другие мониторы;
- Пересылка вызова на другие мониторы;
- Режим прослушивания других мониторов;
- Функция общего вызова;
- Режим "Не беспокоить";
- Управление элеткрозамком - через вызывную панель;
- Способ монтажа - накладной;
- Подключение: 4 провода (4х0,5 кв.мм);
- Питание: 100-240 В, 50-60 Гц;
- Потребление: 7Вт, 0,4Вт (ожидание).
Гарантия производителя 1 год
на товары Tantos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.48 кг |
| Вес, кг | 0.97 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 192х195х31 мм |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | TDP-35N |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 3.5 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 320х240 px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 65 |
