Монитор домофона Tantos Stark Black 00-00034221
Монитор домофона Tantos Stark Black имеет дисплей большого размера (его диагональ составляет 9 дюймов) и удобное сенсорное управление. Иконки меню данного монитора стилизованы под иконки в меню современных смартфонов, поэтому управление монитором будет привычным и удобным для любого пользователя. Монитор обладает множеством современных функций, такими как: встроенный видеорегистратор с детектором движения на 1 канал, режим электронной фоторамки, отображение календаря, будильника и многое другое. Также есть возможность фото- и видеофиксации, сохранение мультимедийных материалов ведется на SD-карту. В качестве мелодии вызова можно устанавливать любимые мелодии в формате MP3. Аппарат дополнительно имеет поддержку работы двух вызывных панелей и двух видеокамер. Можно создать единую систему с использованием 4 мониторов с широкими возможностями адресного интеркома, например: громкая связь с другой комнатой или переадресация вызова на другой монитор.
Преимущества Tantos Stark Black
- Возможность подключения 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер;
- Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома;
- Возможность открывания замка калитки и ворот при использовании одной вызывной панели при подключении реле TS-NC05;
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме;
- Совместимость монитора домофона Tantos Stark Black с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова;
- Цвет корпуса: черный;
- Возможность обновления прошивки монитора;
- Дисплей TFT, цветной, 9 дюймов, 800х480;
- Управление - сенсорный экран;
- Экранное меню с поддержкой русского языка;
- Тип подъездного домофона TANTOS;
- Тип связи - без трубки;
- Интерком - поддерживается;
- Режим прослушивания других мониторов;
- Функция общего вызова;
- Режим "Не беспокоить" - монитор не выдает сигнала вызова при наличии самого вызова, но индикатор будет мигать при наличии вызова с панели;
- Отображение календаря и времени на экране;
- Детектор движения для DVR;
- Встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал);
- Запись фото на внутреннюю память или SD карту;
- Возможность установки micro SD карты до 32ГБ класс не ниже 6-го;
- Возможность использования как электронную фоторамку (фото с SD карты);
- Автоответчик - при установке SD карты;
- Управление электрозамком - через вызывную панель;
- Способ монтажа - накладной;
- Настройка громкости разговора;
- Настройка яркости, контраста и цвета экрана;
- Подключение 4 провода (4х0,5 кв.мм);
- Питание 14,5 В (адаптер 220/14,5В в комплекте);
- Потребление 9 Вт, 1 Вт (ожидание).
Гарантия производителя 1 год
на товары Tantos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.57 кг |
| Вес, кг | 1.08 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 258x178x19.7 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | Stark |
| Напряжение | 14.5 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 9 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 800х480 px |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 50 |
