Монитор цветного видеодомофона CTV -M1701 Plus графит 4100136
Монитор цветного видеодомофона CTV -M1701 Plus графит 4100136
- Производитель: CTV
- Модель: 23272323
- Наличие: Есть в наличии
- 9600.00р.
Преимущества CTV M1701 Plus графит 4100136
- Монитор цветного видеодомофона CTV -M1701 Plus графит 4100136 имеет информационный выход HOOK для работы с подъездными домофонами.
- Тонкий корпус со встроенным источником питания.
- Система громкой селекторной связи с посетителем Hands Free.
- Возможность подключения внешнего монитора или ТВ.
- Адресный интерком.
- Функция фоторамки и часов.
- Поддержка детектора движения по 1-у каналу.
- Возможность подключения до 2-х вызывных панелей.
- Возможность подключения в систему до 2-х дополнительных охранных видеокамер.
- Возможность подключения до 2-х охранных датчиков.
- Возможность объединения до 6 мониторов в системе.
- Встроенные функции автоответчика.
- Поддержка карт памяти до 32 ГБ.
- Воспроизведение аудиофайлов в формате mp3.
- Воспроизведение видеофайлов в формате mp4 или avi.
- Дистанционное управление электозамком/электрозащелкой.
- Стандарт видео PAL/NTSC.
- Тип видеосигнала 960H (720х576) или ниже (аналог).
- Продолжительность беседы не менее 120 секунд.
- Внутренняя память на 20 фотографий (720x576).
- Ток в дежурном режиме Макс. 250 мА / 12В DC. Ток в рабочем режиме Макс. 600 мА / 12В DC.
- Напряжение питания АС 100-240 Вольт либо 12В DC/1A.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 18 |
| Габариты без упаковки | 205x117x18 мм |
| Длина, мм | 117 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | нет |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | графит |
| Ширина, мм | 205 |
