Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Entry 7 черный 4100138
Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Entry 7 черный 4100138
- Производитель: CTV
- Модель: 23272515
- Наличие: Есть в наличии
- 9980.00р.
Преимущества CTV iM Entry 7 черный 4100138
- Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Entry 7 черный 4100138 имеет информационный выход HOOK для работы с подъездными домофонами.
- Тонкий корпус со встроенным источником питания.
- Стеклянная сенсорная панель управления Easy Buttons.
- Функция автоответчика, голосовое сообщение об открытии двери.
- Графическое меню управления параметрами.
- Детектор движения.
- Встроенная память на 60 фотографий.
- Поддержка карты памяти microSD до 32 ГБ.
- Возможность объединения до 4 мониторов в системе.
- Возможность подключения до 2-х вызывных панелей.
- Возможность подключения до 2-х дополнительных охранных видеокамер.
- Поддержка режима интеркома.
- Режим ожидания с индикацией времени.
- Дистанционное управление электозамком/электрозащелкой.
- 4-х проводное соединение монитора с вызывной панелью.
- Стандарт видео PAL/NTSC.
- Продолжительность беседы 120 секунд.
- Ток в дежурном режиме Макс. 250 мА / 12В DC. Ток в рабочем режиме Макс. 500 мА / 12В DC
- Напряжение питания АС 100-240 В.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 24 |
| Габариты без упаковки | 194x124x24 мм |
| Длина, мм | 124 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | черный |
| Ширина, мм | 194 |
