Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Cloud 7 черный 4100144
Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Cloud 7 черный 4100144
- Производитель: CTV
- Модель: 23272527
- Наличие: Есть в наличии
- 20539.00р.
Преимущества CTV iM Cloud 7 черный 4100144
- Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Cloud 7 черный 4100144 поддерживает работу по сети (LAN 100Мбит/с).
- Тонкий корпус со встроенным источником питания.
- Технология Touch Screen для управления и настройки монитора.
- Удаленное управление с мобильных устройств через приложение CTV Home.
- Встроенный модуль WiFi IEEE 802,11 b/g/n.
- Видеоархив в "облаке".
- Поддержка форматов AHD (720P, 1080P), TVI (720P, 1080P), CVI (720P, 1080P) и CVBS (960H).
- Функция часов в режиме заставки.
- Поддержка детектора движения по 1 каналу на выбор.
- Возможность подключения до 2-х вызывных панелей.
- Возможность подключения в систему 1-й дополнительной видеокамеры.
- Встроенная функция автоответчика.
- Поддержка карт памяти до 32 ГБ.
- Дистанционное управление электрозамком/электрозащелкой.
- Стандарт видео PAL/NTSC.
- Продолжительность сеанса вызова 120 сек.
- Поддержка браузеров Internet Explorer; Chrome, Firefox +IETAB.
- Поддержка мобильных устройств iOS, Android.
- Напряжение питания АС 100-240 Вольт/DC 12B,1,2А.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 21 |
| Габариты без упаковки | 190x120x21 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Протокол связи | WiFi |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | черный |
| Ширина, мм | 190 |
