Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Cloud 10 белый 4100163
Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Cloud 10 белый 4100163
- Производитель: CTV
- Модель: 23272533
- Наличие: Есть в наличии
- 21420.00р.
Преимущества CTV iM Cloud 10 белый 4100163
- Монитор цветного видеодомофона CTV -iM Cloud 10 белый 4100163 имеет встроенный модуль Wi-Fi IEEE 802,11 b/g/n.
- Тонкий корпус со встроенным источником питания.
- Технология Touch Screen для управления и настройки монитора.
- Удаленное управление с моб. устройств через приложение CTV Home.
- Поддержка работы по сети (LAN 100 Мбит/с).
- Видеоархив в "облаке".
- Поддержка форматов AHD (720P, 1080P), TVI (720P, 1080P), CVI (720P, 1080P) и CVBS (960H).
- Поддержка детектора движения по 1 каналу на выбор.
- Возможность подключения до 2 вызывных панелей.
- Возможность подключения в систему 1 дополнительной охранной видеокамеры.
- Встроенная функция автоответчика.
- Поддержка карт памяти до 32 ГБ.
- Дистанционное управление электрозамком.
- Стандарт видео PAL/NTSC.
- Тип аудиосвязи Hands free, полудуплекс.
- Поканальная настройка видео.
- Продолжительность сеанса вызова 120 сек.
- Поддержка мобильных устройств iOS, Android.
- Напряжение питания АС 100-240 В/DC 12B,1,2А.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 24 |
| Габариты без упаковки | 260x162x24 мм |
| Длина, мм | 162 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Протокол связи | WiFi |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер экрана | 10 дюйм |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 260 |
