Монитор AKSILIUM MMF-272 White (B) УТ000105833
Монитор AKSILIUM MMF-272 White (B) УТ000105833
- Производитель: AKSILIUM
- Модель: 37502628
- Наличие: Есть в наличии
- 13965.00р.
Монитор AKSILIUM MMF-272 представляет собой компактное устройство с диагональю экрана 7 дюймов и разрешением 1024x600 пикселей, что обеспечивает четкость изображения. Глянцевая поверхность экрана добавляет яркости и насыщенности отображаемым цветам. Монитор оснащен сенсорным управлением, что упрощает взаимодействие с устройством и делает его удобным в использовании. Белый цвет корпуса из пластика придает устройству современный и стильный вид. Монитор работает при напряжении 12/220 В, что делает его универсальным для различных условий эксплуатации. Он устойчив к экстремальным температурам от -10 до +60 градусов и влажности до 95%, что позволяет использовать его в различных климатических условиях. Компактные размеры и легкий вес делают его удобным для установки в ограниченном пространстве.
| Характеристики | |
| Безрамочный | нет |
| Вес нетто | 0.73 кг |
| Вес, кг | 0.73 |
| Влажность | 0-95 % |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота, мм | 24 |
| Габариты без упаковки | 185x125x24 мм |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Материал | пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DisplayPort | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | нет |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | нет |
| Напряжение | 12/220 В |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Подставка в комплекте | нет |
| Рабочая температура | от -10° до +60 °С |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сенсорный | да |
| Серия | MMF-272 |
| Тип | монитор |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 125 |
