Монитор AKSILIUM MMF-2103 Black WIFI УТ000119429
Монитор AKSILIUM MMF-2103 Black WIFI УТ000119429
- Производитель: AKSILIUM
- Модель: 37502616
- Наличие: Есть в наличии
- 26250.00р.
Монитор AKSILIUM MMF-2103 с диагональю 10 дюймов и разрешением 1024х600 предлагает удобство использования благодаря сенсорному экрану. Глянцевая поверхность экрана обеспечивает четкость изображения, что делает его подходящим для различных задач. Черный цвет корпуса из пластика придает устройству современный вид. Монитор поддерживает напряжение 12/220 В, что позволяет использовать его в различных условиях. Он способен работать при температуре от -10 до +60 градусов и влажности от 0 до 95%, что делает его надежным выбором для эксплуатации в самых разных климатических условиях. Компактные размеры 308х197х28 мм и вес 950 г делают его удобным для установки и транспортировки.
| Характеристики | |
| Безрамочный | нет |
| Вес нетто | 950 кг |
| Вес, кг | 950 |
| Влажность | 0-95 % |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 308х197х28 мм |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Материал | пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DisplayPort | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | нет |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | нет |
| Напряжение | 12/220 В |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Подставка в комплекте | нет |
| Рабочая температура | от -10° до +60 °С |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сенсорный | да |
| Серия | MMF-2103 |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 170 |
