Монитор AHD-видеодомофона CTV -M4705AHD W белый 4100054
Монитор AHD-видеодомофона CTV -M4705AHD W белый 4100054
- Производитель: CTV
- Модель: 40206759
- Наличие: Есть в наличии
- 14740.00р.
Цветной монитор видеодомофона 7" с поддержкой разрешения Full HD с сенсорным управлением и детектором движения.
Технические характеристики:
- Параметры CTV-M4705AHD
- Дисплей 7" TFT IPS LCD (16:9)
- Стандарт видео PAL/NTSC
- Формат видео AHD, TVI, CVI, CVBS
- Разрешение видео 1080p, 720р, 960H
- Тип интеркома Hands free, полудуплекс
- Поканальная настройка видео Да
- Продолжительность сеанса вызова 120 сек.
- Сенсорные кнопки управления Да
- Запись фото, видео
- Внутренняя память Да, на 100 фото
- Поддержка карт SD microSD-card class 10 до 64 Гб, запись фото и видео
- Напряжение питания AC 100~240В
- Подключение панели 4-х проводное
Преимущества
- Цветной IPS дисплей диагональю 7 дюймов (17 см)
- Тонкий корпус со встроенным источником питания
- Стеклянная сенсорная панель управления Easy Buttons
- Поддержка форматов AHD (720P, 1080P), TVI (720P, 1080P), CVI (720P, 1080P) и CVBS (960H).
- Функция автоматического определения формата видеосигнала
- Детектор движения
- Поддержка карт памяти до 64Gb
- Функция часов
- Встроенные функции автоответчика
- Возможность подключения до 2-х вызывных панелей
- Возможность подключения до 2-х дополнительных охранных видеокамер
- Возможность объединения до 4 мониторов в системе
- Дистанционное управление электрозамком/электрозащёлкой
- Информационный выход HOOK для работы с подъездными домофонами
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота, мм | 113 |
| Габариты без упаковки | 193х113х20 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | нет |
| Напряжение | 100-240 В |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет вызывной панели | без вызывной панели |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 193 |
