Монитор AHD-видеодомофона CTV -M4704AHD W белый 4016053
Монитор AHD-видеодомофона CTV -M4704AHD W белый 4016053
- Производитель: CTV
- Модель: 23272359
- Наличие: Есть в наличии
- 14390.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 182.9x126.6x20 мм |
| Длина, мм | 126 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 182 |
