Монитор AHD-видеодомофона CTV -M4704AHD G темно-серый 4100103
Монитор AHD-видеодомофона CTV -M4704AHD G темно-серый 4100103
- Производитель: CTV
- Модель: 23272371
- Наличие: Есть в наличии
- 14390.00р.
Преимущества CTV M4704AHD G темно-серый 4100103
- Монитор AHD-видеодомофона CTV -M4704AHD G темно-серый 4100103 поддерживает работу с подъездными домофонами.
- Тонкий корпус со встроенным источником питания.
- Технология Touch Screen для управления параметрами монитора.
- Система громкой селекторной связи с посетителем Hands Free.
- Поддержка форматов AHD (720P, 1080P), TVI (720P, 1080P), CVI (720P, 1080P) и CVBS (960H).
- Цифровой зумм.
- Возможность подключения внешнего монитора или ТВ.
- Адресный интерком.
- Функция фоторамки и часов.
- Поддержка детектора движения по всем каналам.
- Возможность подключения до двух вызывных панелей.
- Возможность подключения в систему до 2-х дополнительных охранных видеокамер.
- Возможность объединения до 6 мониторов в системе.
- Встроенные функции автоответчика.
- Поддержка карт памяти до 64Gb.
- Воспроизведение аудиофайлов в формате mp3.
- Воспроизведение видеофайлов в формате mp4 или avi.
- Дистанционное управление электрозамком/электрозащелкой.
- Продолжительность беседы не менее 120 секунд.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 182.9x126.6x20 мм |
| Длина, мм | 126 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 100-240 В |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | графит |
| Ширина, мм | 182 |
