Молоток с наконечником медь/пластик NAREX 648г 875652
Молоток с наконечником медь/пластик NAREX 648г 875652
- Производитель: Narex
- Модель: 15595723
- Наличие: Есть в наличии
- 10259.00р.
Молоток с наконечником медь/пластик NAREX 875652 пригодится для проведения различных кузовных работ. Инструмент не выбивает искры при ударе. Молоток оснащен бойком с двумя наконечниками - медным и полипропиленовым. Изделие обладает пластиковой рукояткой.
| Характеристики | |
| Боек | круглый |
| Вес бойка | 0.648 кг |
| Вес нетто | 0.419 кг |
| Вес, кг | 0.64 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 290 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | медь/пластик |
| Материал рукояти | пластик |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | черный/бронза |
| Цвет рукояти | коричневый |
| Ширина, мм | 110 |
