Молоток с наконечником латунь/пластик NAREX 631g 875642
Молоток с наконечником латунь/пластик NAREX 631g 875642
- Производитель: Narex
- Модель: 15595722
- Наличие: Есть в наличии
- 7186.00р.
Молоток с наконечником латунь/пластик NAREX 631g 875642 подойдет для монтажа и демонтажа подшипников, а также проведения других ударных работ. Боек состоит из двух наконечников: латунный, полипропиленовый. Латунный наконечник не высекает искры. Рукоятка выполнена из пластика.
| Характеристики | |
| Боек | круглый |
| Вес бойка | 0.631 кг |
| Вес нетто | 0.631 кг |
| Вес, кг | 0.63 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 290 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | латунь/пластик |
| Материал рукояти | пластик |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | черный/золото |
| Цвет рукояти | коричневый |
| Ширина, мм | 110 |
