Молоток с деревянной ручкой NAREX l=290 452g 875502
Молоток с деревянной ручкой NAREX l=290 452g 875502
- Производитель: Narex
- Модель: 15595720
- Наличие: Есть в наличии
- 1364.00р.
Молоток с деревянной ручкой NAREX l=290 452g 875502 представляет собой удобный столярный инструмент, который подойдет для проведения монтажных работ. Боек выполнен из полипропилена. Деревянная рукоятка подходит для надежного удержания молотка.
| Характеристики | |
| Боек | круглый |
| Вес бойка | 0.45 кг |
| Вес нетто | 0.452 кг |
| Вес, кг | 0.48 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 290 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | полипропилен |
| Материал рукояти | дерево |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | черный |
| Цвет рукояти | бежевый/синий |
| Ширина, мм | 110 |
