Мойка высокого давления ЗУБР Профессионал АВД-П200
Мойка высокого давления ЗУБР Профессионал АВД-П200
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 25148349
- Наличие: Есть в наличии
- 26196.00р.
Мойка высокого давления ЗУБР Профессионал АВД-П200 используется для мойки автомобилей, велосипедов и другой колесной техники, садового инвентаря, наружных стен и уличных покрытий. Изделие предназначено для использования только вне помещений.
Оснащена бесщеточным двигателем с низкими оборотами и высоким крутящим моментом. Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при не нажатом пистолете – это экономит воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе.
Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием комфортной.
Регулировка давления и формы выходной струи позволяет обрабатывать различные поверхности - автомобили, стены, велосипеды, напольные покрытия и другое.
Преимущества ЗУБР АВД-П200
- Бесщеточный двигатель обладает повышенными характеристиками при тех же габаритах, не нагревается, работает тише, не требует обслуживания из-за отсутствия щеток
- Функция самовсасывания позволяет использовать изделие без внешнего источника давления воды
- Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс помпы
- Шланг длиной 8 м позволяет производить обработку без необходимости перемещать мойку
- Барабан для предохранения шланга от перегибов при использовании и хранении и продления срока его службы
- Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки
- Сменные быстросъемные насадки с различными углами распыления для формирования струи нужного давления, а также нанесения моющего средства
- Прилагаемый фильтр на вход для защиты помпы от загрязнений в воде
- Встроенный бачок для моющего средства для предварительной обработки пенным составом
- Поворотный крюк для крепления и простого снятия кабеля
- Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Max давление воды | 200 бар |
| Вес нетто | 23 кг |
| Вес, кг | 28.4 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 980х380х400 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 8 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 445 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | да |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал помпы | алюминий/латунь |
| Мах рабочее давление | 200 бар |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 550 л/ч |
| Регулировка давления | на корпусе |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Чистящая единица | 110000 |
| Ширина, мм | 1030 |
