Мойка высокого давления YATO 1400 Вт, 105 бар YT-85910
Мойка высокого давления YATO 1400 Вт, 105 бар YT-85910
- Производитель: YATO
- Модель: 28411316
- Наличие: Есть в наличии
- 14209.00р.
Мойка высокого давления YATO 1400 Вт, 105 бар YT-85910 предназначена для мытья транспортных средств, фасадов зданий, дорожек и многого другого.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 105 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Max температура воды на выходе | 60 °С |
| Вес нетто | 5.795 кг |
| Вес, кг | 5.795 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 450х350х550 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | да |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | пластик |
| Мах рабочее давление | 105 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подача моющего средства | 10 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 300 л/ч |
| Регулировка давления | на пистолете |
| Ширина, мм | 350 |
| Электростартер | есть |
