Мойка высокого давления VERTON PW 1700 01.5985.6344
Мойка высокого давления VERTON PW 1700 01.5985.6344
- Производитель: VERTON
- Модель: 18286783
- Наличие: Есть в наличии
- 8385.00р.
Мойка высокого давления VERTON PW 1700 01.5985.6344 применяется для очистки автомобилей и внедорожников от загрязнений.
Небольшие габариты и вес гарантируют компактность при хранении и удобство транспортировки.
Возможность забора воды из ёмкости гарантирует дополнительное удобство при работе.
Предусмотрена функция автостоп для защиты двигателя от перегревания.
Преимущества VERTON PW 1700 01.5985.6344
- Двигатель не требует технического обслуживания на протяжении всего срока службы
- Надежный и гибкий армированный шланг устойчив к излому и удобен в использовании
- Алюминиевая трехпоршевая аксиальная помпа высокого давления
- Мощный синхронный двигатель
- Встроенный генератор пены
- Регулировка подачи моющего средства
- Функция самовсасывания - подача воды из открытого бака
- Регулировка подачи моющего средства
- Регулировка давления струи
- Быстросъемные соединения с системой E-click
- Колеса для удобства транспортировки
- Мощный двигатель
- Удобное хранение пистолета
- Крюк для крепления кабеля питания
- Дополнительный фильтр тонкой очистки защищает внутренние компоненты мойки
Гарантия производителя 1 год
на товары VERTON
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Вес, кг | 8.95 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 655 |
| Габариты без упаковки | 420х325х655 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 100 бар |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Чистящая единица | 54600 |
| Ширина, мм | 325 |
