Мойка высокого давления ТЕН TPW4180 20285
Мойка высокого давления ТЕН TPW4180 20285
- Производитель: TEH
- Модель: 27630828
- Наличие: Есть в наличии
- 13341.00р.
Мойка высокого давления (автомойка) предназначена для мытья автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, дворов, дворовой плитки, деревянных изделий, кирпичной кладки, садовой мебели и аналогичных объектов.
Работает от обычной электросети. Проста в использовании и обслуживании.
Данная мойка отличается компактным дизайном, поэтому не занимает много места в гараже и легко помещается в багажник машины.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 120 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Вес, кг | 13.6 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 400x200x370 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 80 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 510 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Чистящая единица | 61200 |
| Ширина, мм | 220 |
