Мойка высокого давления Sturm PW9221
Мойка высокого давления Sturm PW9221
- Производитель: Sturm
- Модель: 16138111
- Наличие: Есть в наличии
- 13950.00р.
Мойка высокого давления Sturm PW9221 предназначена для бытового использования.
Имеет функцию самовсасывания, что позволяет производить забор воды из резервуаров.
Быстросъемное соединение QuickConnect экономит время пользователя.
Модель оснащена колесами и ручкой для удобства перемещения.
Преимущества Sturm PW9221
- Вертикальное исполнение аппарата
- В верхней части корпуса предусмотрена рукоятка - для удобной переноски Sturm PW9221
- На корпусе предусмотрен держатель струйной трубки и пистолета
- Компактные размеры экономят место при хранении
- Двигатель защищен от перегрузок
- Съемный пеногенератор позволяет наносить густой слой пены на загрязненные поверхности
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max давление воды | 140 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 9.69 кг |
| Вес, кг | 9.69 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 595 |
| Габариты без упаковки | 101х100х102 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 145 бар |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.35 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Чистящая единица | 60900 |
| Ширина, мм | 355 |
