Мойка высокого давления Sturm PW9219
Мойка высокого давления Sturm PW9219
- Производитель: Sturm
- Модель: 15139976
- Наличие: Есть в наличии
- 8390.00р.
Мойка высокого давления Sturm PW9219 предназначена для устранения загрязнений, очистки садовой мебели, автомобиля, дорожек, фасадов дачного дома (например, от мха). Помпа агрегата выполнена из алюминия - легкого, прочного материала, не подверженного коррозии. Мойка оснащена функцией самовсасывания - для забора воды из ведра необходим шланг с обратным клапаном. Предусмотрена манометрическая система - отключение мойки при снятии пальца с курка, включение - при нажатии. На входе аппарата установлен фильтр тонкой очистки воды, благодаря которому исключено попадание внутрь твердых включений, например, песка.
Преимущества Sturm PW9219
- Вертикальное исполнение аппарата;
- Двигатель защищен от перегрузок;
- Алюминиевая помпа;
- Съемный водяной фильтр легко очистить;
- На корпусе предусмотрен держатель струйной трубки и пистолета.
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max давление воды | 135 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 9.39 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 288 |
| Габариты без упаковки | 549х324х288 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 549 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 90 бар |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.3 л |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 360 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Чистящая единица | 48600 |
| Ширина, мм | 324 |
