Мойка высокого давления Sturm PW92123
Мойка высокого давления Sturm PW92123
- Производитель: Sturm
- Модель: 20660932
- Наличие: Есть в наличии
- 11990.00р.
Мойка высокого давления Sturm PW92123 подходит для очистки садового инвентаря, фасадов зданий и автомобилей.
Увеличенный до 10 м эластичный шланг высокого давления на барабане позволяет свободно мыть автомобиль, чистить крыши дачных построек и другие объекты не передвигая мойку.
Работа со стойкими загрязнениями. Распыляющая трубка с регулировкой давления позволяет эффективно пользоваться встроенным бачком для моющего средства. При снижении давления поворотом насадки на распыляющем наконечнике на выходе генерируется качественная пена.
Удобство использования. Функция самовсасывания для использования любого источника воды, в том числе без источника давления (водопровод, емкости с водой, водоемы).
Преимущества Sturm PW92123
- Быстросъемные соединения QuickConnect на шланге и оснастке для легкого подключения
- Благодаря своей эластичности шланг легко разматывается и сматывается на барабан, не спутывается во время работы
- За счет общей длины 10-ми метрового шланга высокого давления и сетевого кабеля длиной 5 м достигается площадь рабочей зоны в 707 м2
- Трёхплунжерная алюминиевая помпа обеспечивает высокую производительность 450 л/ч и высокое давление до 165 бар необходимое для удаления стойких загрязнений
- Долговечная помпа из алюминия
- Оснащен баком для моющих средств
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max давление воды | 165 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 410х300х620 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 165 бар |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 450 л/ч |
| Регулировка давления | есть |
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Чистящая единица | 74250 |
| Ширина, мм | 475 |
| Электростартер | нет |
