Мойка высокого давления Stiga HPS 650 RG 2C1502804/ST1
Мойка высокого давления Stiga HPS 650 RG 2C1502804/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 15877580
- Наличие: Есть в наличии
- 66190.00р.
Мойка высокого давления Stiga HPS 650 RG 2C1502804/ST1 подойдет для удобной очистки различных предметов и больших поверхностей.
Большие прорезиненные колеса и телескопическая рукоятка облегчают маневрирование прибора.
Усиленный шланг для воды увеличивает срок службы аппарата.
Преимущества STIGA HPS 650 RG 2C1502804/ST1
- Катушка для намотки шнура - удобство при перерывах в работе;
- Шланг в комплекте - для облегчения пользования мойкой;
- Телескопическая рукоятка - для простоты перемещения;
- Усиленный шланг увеличивает износостойкость прибора;
- Бак для моющего средства делает Stiga HPS 650 RG 2C1502804/ST1 универсальным.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 29.6 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 825 |
| Габариты без упаковки | 428х421х903 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 12 м |
| Длина, мм | 436 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 2.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 550 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Чистящая единица | 82500 |
| Ширина, мм | 403 |
