Мойка высокого давления STEHER 200 атм, 2600 Вт HPW-200B
Мойка высокого давления STEHER 200 атм, 2600 Вт HPW-200B
- Производитель: STEHER
- Модель: 26157701
- Наличие: Есть в наличии
- 26115.00р.
Мойка высокого давления STEHER 200 атм, 2600 Вт HPW-200B - профессиональная мойка высокого давления, оснащенная бесщеточным двигателем с низкими оборотами и высоким крутящим моментом, используется как для бытовых нужд, так и в сфере клининга или на профессиональной автомойке.
Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при не нажатом пистолете, что позволяет экономить воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе. Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием комфортной. Регулировка давления и формы выходной струи позволяет обрабатывать различные поверхности - автомобили, стены, велосипеды, напольные покрытия и т.п.
Мойка поставляется с комплектом сменных быстросъемных насадок с различными углами распыления для формирования струи различного давления, а также нанесения моющего средства:
- Красная - угол распыления 0 градусов,
- Зеленая - угол распыления 25 градусов,
- Белая - угол распыления 40 градусов,
- Черная - для нанесения моющего средства.
Преимущества STEHER HPW-200B
- Бесщёточный двигатель: исключает перегрев, работает тише, не требует обслуживания
- Функция самовсасывания позволяет использовать изделие без внешнего источника давления воды
- Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс помпы
- Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки
- Шланг длиной 8 м позволяет производить обработку без необходимости перемещать мойку
- Барабан для предохранения шланга от перегибов при использовании и хранении и продления срока его службы
- Прилагаемый фильтр на вход для защиты помпы от загрязнений в воде
- Встроенный бачок для моющего средства для предварительной обработки пенным составом
- Крюк для крепления и простого снятия кабеля
- Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STEHER
| Характеристики | |
| Max давление воды | 200 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 23.8 кг |
| Вес, кг | 28.48 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 410х440х960 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал помпы | алюминий/латунь |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 550 л/ч |
| Регулировка давления | на корпусе |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 110000 |
| Ширина, мм | 1020 |
| Электростартер | нет |
