Мойка высокого давления Ryobi RPW105DM 3000204
Мойка высокого давления Ryobi RPW105DM 3000204
- Производитель: Ryobi
- Модель: 14949101
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Мойка высокого давления Ryobi RPW105DM 3000204 предназначена для очистки различных поверхностей. Аппарат выполнен так, что может использоваться в качестве поломоечной машины (для устранения загрязнений на террасе, садовых дорожках), а также как аппарат высокого давления, например, для мойки автомобиля.
Мойка оборудована мотором мощностью 1.6 кВт. Конструкция аппарата способствует его легкому перемещению по рабочей площадке.
Преимущества Ryobi RPW105DM 3000204
- Алюминиевая помпа;
- Система QuickConnect - быстросъемное соединение насадок;
- Интегрированный бак для чистящего средства;
- Удобный держатель шланга;
- Производительность составляет 340 л/ч.
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Max давление воды | 118 бар |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Вес, кг | 12.3 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 550х460х220 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 105 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 340 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Чистящая единица | 40120 |
| Ширина, мм | 460 |
