Мойка высокого давления REDVERG RD-HPW2000 6662443
Мойка высокого давления REDVERG RD-HPW2000 6662443
- Производитель: REDVERG
- Модель: 16582838
- Наличие: Есть в наличии
- 12990.00р.
Мойте до блеска
Автомобиль, мотоцикл, дорожка, фасад – все будет сиять чистотой, если у вас в арсенале есть мойка высокого давления RedVerg RD-HPW2000. Производительность 468 л/ч и давление 100 бар позволяют справляться с большим объемом работ и сложными загрязнениями. Мойка оснащена встроенным бачком для моющего средства, чтобы можно было отмывать даже въевшиеся пятна.
Используйте долгие годы Даже при высоких нагрузках мойка будет служить долго и исправно. Помпа выполнена из литого алюминия и оснащена плунжером из нержавеющей стали – без проблем выдержит интенсивную работу. Даже в случае поломки можно не волноваться: она ремонтопригодна. Двигатель тоже не подведет – снабжен брызгозащитой из поролона. Ни одна капля воды не помешает его работе. А если в резервуаре закончится вода, от сухого хода и поломок мойку спасет система автоматической остановки.
Наводите чистоту с удобством
Наводите чистоту с удобством
- Перемещайте без усилий Мойка оснащена колесами и ручкой для легкой транспортировки по участку
- Экономьте место при хранении Для шланга предусмотрен отсек в задней части корпуса, а для пистолета – держатель сбоку
- Подключайте легко Отверстие для воды находится в нижней части мойки – не придется тянуть шланг вверх
- Используйте резервуары Вы можете набирать воду из бочки или другой емкости – необязательно подключаться к водопроводу
- Запускайте без проблем Широкий выключатель на пистолете – для удобного включения, блокировка клавиши пуска – для защиты от случайного нажатия
- Включайте плавно Большой поворотный выключатель на корпусе позволяет легко и без рывков начать работу
Мойка высокого давления REDVERG RD-HPW2000 6662443 используется для очистки автомобилей и мотоциклов.
Надежность. Алюминиевая помпа с плунжером из нержавеющей стали отличается прочностью и долгим сроком службы.
Мобильность. Для легкого и простого перемещения по участку во время работы предусмотрены колеса.
В задней части предусмотрен отсек для удобства хранения шланга.
Преимущества REDVERG RD-HPW2000 6662443
- Ручка и колесики облегают транспортировку
- Алюминиевая помпа - надежность
- Предусмотрен держатель для хранения пистолета
- Система автоматической остановки
- Возможность забора воды из емкости обеспечивает удобство работы
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Max давление воды | 100 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 9.6 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 800х350х300 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 100 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 468 л/ч |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Чистящая единица | 46800 |
| Ширина, мм | 490 |
| Электростартер | нет |
