Мойка высокого давления REDVERG RD-HPW1200 6656289
Мойка высокого давления REDVERG RD-HPW1200 6656289
- Производитель: REDVERG
- Модель: 16264191
- Наличие: Есть в наличии
- 5452.00р.
Мойка высокого давления REDVERG RD-HPW1200 6656289 используется для очистки различных поверхностей.
Оснащена колесами и рукояткой для комфортного перемещения по территории.
Для удобства на корпусе предусмотрен держатель для пистолета.
Аппарат работает от электросети, прост в использовании и не требует сложного технического обслуживания.
Преимущества REDVERG RD-HPW1200 6656289
- Колеса - для удобства транспортировки REDVERG RD-HPW1200 6656289
- Мощный двигатель
- Встроенный держатель для пистолета
- Транспортировочная ручка облегчает переноску
- Фильтр грубой очистки воды
- Возможность забора воды из емкости
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Max давление воды | 100 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 400х360х250 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 70 бар |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 372 л/ч |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Чистящая единица | 37200 |
| Ширина, мм | 230 |
