Мойка высокого давления Redbo HPW-27/7800 20590
Мойка высокого давления Redbo HPW-27/7800 20590
- Производитель: Redbo
- Модель: 33167814
- Наличие: Есть в наличии
- 90090.00р.
Мойка высокого давления Redbo HPW-27/7800 с функцией самовсасывания предназначена для мойки транспортных средств (машин, лодок, мотоциклов и т.п.), очистки загрязнённых поверхностей при помощи чистой воды под высоким давлением (при необходимости с добавлением моющих средств).
- обеспечивает давление до 270 бар
- возможность изменение давления воды
- возможность изменения формы выходящей струи
| Характеристики | |
| Max давление воды | 270 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 830х430х570 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина шланга | 9 м |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах рабочее давление | 270 бар |
| Мощность (кВт) | 7.8 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пеногенератор в комплекте | да |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 960 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Чистящая единица | 259200 |
| Ширина, мм | 430 |
| Электростартер | нет |
