Мойка высокого давления Посейдон E11-350-17-Gun
Мойка высокого давления Посейдон E11-350-17-Gun
- Производитель: Посейдон
- Модель: 16013880
- Наличие: Есть в наличии
- 254227.00р.
Мойка высокого давления Посейдон E11-350-17-Gun способна очищать канализационные сети с самыми тяжелыми загрязнениями.
Оборудована надежным насосом производства Италия, термодатчиком и реле защиты от сухого запуска, что гарантирует долгий срок службы.
Легкие, безвоздушные колеса обеспечивают удобство перемещения аппарата.
Преимущества Посейдон E11-350-17-Gun
- Мобильное исполнение (тележка на двух широких и легких полнотелых колесах)
- Система By-pass
- Трехплунжерный, кривошипно-шатунный насос с керамическими плунжерами UDOR (Италия)
- Защита двигателя от перегрева и перегрузки по току
- Реле защиты от сухого запуска
- Механически и термически устойчивый сетевой кабель
- Вилка CEE удароустойчива, надежно защищена от попадания влаги при работе в тяжелых условиях (IP67)
- Манометр
- Большие колеса для удобства перемещения Посейдон E11-350-17-Gun
Гарантия производителя 24 месяца
на товары Посейдон
| Характеристики | |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 141 кг |
| Вес, кг | 147.5 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 1160х630х570 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 350 бар |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 1020 л/ч |
| Чистящая единица | 357000 |
| Ширина, мм | 640 |
| Электростартер | нет |
