Мойка высокого давления Посейдон АВД B5-210-10-H-Gun
Мойка высокого давления Посейдон АВД B5-210-10-H-Gun
- Производитель: Посейдон
- Модель: 16013865
- Наличие: Есть в наличии
- 91371.00р.
Профессиональный подход к очистке Автосервис, сельское хозяйство, промышленность или сфера обслуживания – гидродинамический аппарат Посейдон придет на помощь везде, где нужна очистка поверхностей. Он оборудован бензиновым двигателем Honda мощностью 4,4 л.с., что позволяет не зависеть от доступа к электросети. Вода подается под давлением до 210 бар с возможностью плавной регулировки. Производительность достигает 600 л/ч – с таким помощником вы справитесь со сложными задачами!
Все для идеальной чистоты
В комплект входят несколько форсунок – выбирайте подходящую для каждой ситуации. Быстроразъемные соединения позволяют менять аксессуары за считанные секунды. Не обойтись без чистящего средства? Инжектор для него уже встроен в аксиальный насос. Прямой привод насоса обеспечивает высокую производительность при минимальном обслуживании.
Важные преимущества
- Проточный фильтр Прост в обслуживании – можно периодически промывать
- Удобные держатели Обеспечивают быстрый доступ к пистолету, шлангу и форсункам
- Длинный шланг Позволяет пользователю дистанцироваться на 10 м от аппарата
- Литые колеса Имеют большой диаметр 30 см и обеспечивают простое перемещение
Мойка высокого давления Посейдон АВД B5-210-10-H-Gun применяется во всех отраслях промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и строительства.
Разработана для высококачественной профессиональной очистки дорог, тоннелей, мусоропроводов, удаления краски с фасадов зданий, мойки транспорта и самоходных машин.
Имеет бензиновый двигатель Honda GCV160 для высокой производительности.
Может автономно работать вдали от источников питания.
Преимущества
- Мобильное исполнение (тележка)
- Надежный двигатель Honda
- Плавная регулировка давления
- Аксиальный насос с встроенным инжектором моющего средства
- Термодатчик защиты от перегрева
- Благодаря прямому приводу насоса сокращается количество движущихся деталей, что минимизирует обслуживание и повышает производительность насоса
- Место для хранения насадок на раме для быстрого доступа к ним и удобства эксплуатации
- Эргономичная разборная рама - удобство перевозки Посейдон АВД B5-210-10-H-Gun
- Быстроразъемное соединение шланга для простого подключения различных аксессуаров
- Проточный фильтр с возможностью промывки
- Большие безвоздушные обрезиненные колеса - для легкого перемещения аппарата
Дополнительные характеристики
- Размер колеса: диаметр 30 см, ширина 5 см
- Давление на входе 1-6 бар
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Посейдон
| Характеристики | |
| Max давление воды | 210 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 600х470х980 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | бензиновый |
| Длина шланга | 7.5 м |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 210 бар |
| Мощность (кВт) | 3.2 |
| Мощность (л.с.) | 4.4 |
| Объем двигателя | 160 см³ |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 600 л/ч |
| Расход топлива | 1.1 кг/ч |
| Чистящая единица | 126000 |
| Ширина, мм | 565 |
