Мойка высокого давления PATRIOT GT320 Imperial
Мойка высокого давления PATRIOT GT320 Imperial
- Производитель: Patriot
- Модель: 15547902
- Наличие: Есть в наличии
- 6590.00р.
Моющий аппарат PATRIOT GT320 Imperial 322306000 - устройство для очистки небольших предметов и техники средних размеров. Насос выполнен из алюминиевого сплава. Ручка и колеса обеспечивают удобство перемещения во время эксплуатации. Мойка обладает производительностью 390 л/ч. Имеет функцию самовсасывания.
Преимущества Patriot GT320 Imperial 322306000
- Пистолет имеет удобную эргономичную форму, что обеспечивает комфортную работу оператора;
- Колеса для удобства перемещения с одного места на другое;
- Транспортировочная ручка облегчает переноску моющего аппарата PATRIOT GT320 Imperial 322306000;
- Бокс для крепления аксессуаров;
- Встроенный фильтр;
- Насос выполнен из алюминиевого сплава;
- Функции самовсасывания - емкость с водой должна располагаться не ниже уровня мойки (мощность при таком режиме снижается на 10-15%);
- Напряжение: 220 В.
Гарантия производителя 1 год
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Max давление воды | 100 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 4.82 кг |
| Вес, кг | 5.46 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 280х290х430 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 70 бар |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 390 л/ч |
| Чистящая единица | 39000 |
| Ширина, мм | 300 |
