Мойка высокого давления PATRIOT GT 140 322305715
Мойка высокого давления PATRIOT GT 140 322305715
- Производитель: Patriot
- Модель: 15108317
- Наличие: Есть в наличии
- 6490.00р.
Мойка высокого давления PATRIOT GT 140 позволяет очистить от загрязнений любые поверхности (велосипед, садовые дорожки и инструменты). Напор струи регулируется в зависимости от степени загрязнения при помощи форсунки. Производительность мойки составляет 390 л/ч, этого вполне достаточно для бытового использования. Мойка имеет встроенный бачок для моющего средства.
Преимущества Patriot GT 140
- Удобство в использовании;
- Фильтр тонкой очистки воды;
- Комплект для подключения;
- Яркий дизайн мойки всегда оценят ваши соседи;
- Долговечность обеспечит силуминовый насос;
- Регулируемая форсунка;
- Самовсасывающая мойка (забор воды из открытой емкости).
Гарантия производителя до 5 лет
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Max давление воды | 140 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 430х340х580 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 7 м |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | силумин |
| Мах рабочее давление | 120 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.75 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Чистящая единица | 58800 |
| Ширина, мм | 340 |
