Мойка высокого давления Park Y320 plus 005116
Мойка высокого давления Park Y320 plus 005116
- Производитель: PARK
- Модель: 18382747
- Наличие: Есть в наличии
- 13448.00р.
Мойка высокого давления Park Y320 plus 005116 - бытовой аппарат, который применяется для очистки мотоциклов и небольших автомобилей.
Благодаря большим колесам и рукоятке её удобно перемещать по рабочей территории.
Имеет электрический двигатель 2200 Вт, обеспечивающий производительность до 360 л/ч.
Благодаря компактным размерам аппарат легко перевозить и удобно хранить в любом месте.
Шланг высокого давления наматывается на барабан, расположенный на ручке мойки.
Преимущества PARK Y320 plus 005116
- Встроенный контейнер для моющего средства
- Данный агрегат комплектуется всеми необходимыми насадками для комфортной работы
- Наличие колес упрощает перемещение Park Y320 plus 005116
- Пистолет с насадками можно закрепить на мойке
- Фильтр для очистки в комплекте
Дополнительные характеристики
- Максимальное давление на входе: 3 бар
- Диапазон рабочей температуры среды: 5-40°С
- Класс защиты от поражения электротоком: II
- Диаметр шланга высокого давления: 1/2"
- Уровень шума: 90-99 дБ
- Материал: алюминий, медь, ПВХ, пластмасса
| Характеристики | |
| Max давление воды | 165 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 10.05 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 705 |
| Габариты без упаковки | 290х250х750 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 100 бар |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 360 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 59400 |
| Ширина, мм | 320 |
