Мойка высокого давления Park Y220 standard 005115
Мойка высокого давления Park Y220 standard 005115
- Производитель: PARK
- Модель: 18382441
- Наличие: Есть в наличии
- 9598.00р.
Мойка высокого давления Park Y220 standard 005115 - бытовой аппарат, который применяется для очистки садового инвентаря, велосипедов, мотоциклов.
Благодаря большим колесам и рукоятке её удобно перемещать по рабочей территории.
Имеет электрический двигатель, обеспечивающий производительность до 300 л/ч.
Благодаря компактным размерам аппарат легко перевозить и удобно хранить в любом месте.
Шланг высокого давления наматывается на барабан, расположенный на ручке мойки.
Преимущества PARK Y220 standard 005115
- Использование моющего средства
- Данный агрегат комплектуется всеми необходимыми насадками для комфортной работы
- Барабан для шланга
- Наличие колес упрощает перемещение Park Y220 standard 005115
- Пистолет с насадками можно закрепить на мойке
- Фильтр для очистки в комплекте
Дополнительные характеристики
- Максимальное давление на входе: 3 бар
- Номинальное давление: 77 бар
- Диапазон рабочей температуры среды: 5-40°С
- Класс защиты от поражения электротоком: II
- Диаметр шланга высокого давления: 1/2"
- Уровень шума: 90-98 дБ
- Материал: алюминий, медь, ПВХ, пластмасса
| Характеристики | |
| Max давление воды | 115 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 7.75 кг |
| Вес, кг | 7.8 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 660 |
| Габариты без упаковки | 270х220х680 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 77 бар |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 300 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 34500 |
| Ширина, мм | 250 |
