Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 300 HС
Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 300 HС
- Производитель: Oleo-Mac
- Модель: 15915608
- Наличие: Есть в наличии
- 249990.00р.
Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 300 HС - это профессиональная модель, которая обладает высокой эффективностью не только за счет мощной водяной струи, но и высокой температуры.
Модель оснащена колесами, благодаря которым ее легко перемещать по участку.
Шланг можно наматывать на специальный барабан, из-за чего не будет мешаться во время работы.
При угрозе перегрева двигатель автоматически останавливается, что продлевает срок службы аппарата.
Преимущества Oleo-Mac PW 300 HC
- Функция Total Stop - защита двигателя от перегрева;
- Латунная помпа - для долгого срока службы;
- Катушка для шланга;
- Колеса - для удобства транспортировки Oleo-Mac PW 300 HС;
- Подогрев воды - для разных задач.
Гарантия производителя 2 года
на товары Oleo-Mac
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Max температура воды на выходе | 90 °С |
| Вес нетто | 87 кг |
| Вес, кг | 87 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 950 |
| Габариты без упаковки | 890х500х820 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 940 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 2.7 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 4.5 л |
| Подогрев воды | есть |
| Производительность | 540 л/ч |
| Цвет корпуса | серый, оранжевый |
| Чистящая единица | 81000 |
| Ширина, мм | 600 |
