Мойка высокого давления OASIS MD-25 4640039481812
Мойка высокого давления OASIS MD-25 4640039481812
- Производитель: Oasis
- Модель: 16092642
- Наличие: Есть в наличии
- 12874.00р.
Мойка высокого давления OASIS MD-25 4640039481812 - устройство для очистки от сильных загрязнений автомобиля, садовых дорожек, фасадов зданий.
Сразу укомплектована всем необходимым для успешного решения поставленных задач.
В конструкции предусмотрены колесики для удобной транспортировки.
Катушка экономит время при сматывании шланга.
Преимущества OASIS MD-25 4640039481812
- Простота использования
- Максимальное давление до 195 бар позволяет бороться с большими загрязнениями
- Экономное потребление воды позволяет очищать авто, мебель, фасады, заборы с большей выгодой
- Эргономичный пистолет-распылитель в комплекте
- Удобная ручка и колеса для перемещения OASIS MD-25 4640039481812
- Автоматическое включение и выключение
- Резервуар для мыльного или химического раствора в комплекте
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Max давление воды | 195 бар |
| Вес нетто | 8.8 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 710 |
| Габариты без упаковки | 365x275x820 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 195 бар |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 450 л/ч |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Чистящая единица | 87750 |
| Ширина, мм | 383 |
| Электростартер | нет |
