Мойка высокого давления OASIS MD-240 Pro
Мойка высокого давления OASIS MD-240 Pro
- Производитель: Oasis
- Модель: 38622826
- Наличие: Есть в наличии
- 33322.00р.
Мойка высокого давления Oasis MD-240 Pro хорошее решение для эффективной очистки различных поверхностей - от автомобиля до садовой дорожки. Двигатель с мощностью 3300 Вт обеспечивает давление до 240 бар и пропускную способность до 600 л/ч.
Широкий функционал.
Мойка MD-240 Pro имеет настройку формы и размера струи воды. Функция самовсасывания позволяет использовать жидкость из любого источника, будь то водопровод или ёмкость с водой. Встроенный бачок для моющего средства обеспечивает удобство его использования. Функциональные насадки помогают настроить давление воды под задачу. Профессиональный пенообразователь создаёт густую пену, которая проникает во все щели и удаляет даже стойкие загрязнения. Количество пены настраивается.
Удобство в использовании.
Барабан для шланга предотвращает его запутывание и повреждение. Удлинённая рукоятка и колёса облегчают перемещение по территории. Шланг и кабель длинной 5 метров не ограничивают передвижение. Набор для чистки насадок помогает поддерживать мойку в рабочем состоянии.
Мойки высокого давления Oasis - чистота без лишних хлопот.
Преимущества
- Высокая производительность
- Автоматически отключается при отпускании пистолета
- Индукционный двигатель
- Водяной впускной сетчатый фильтр
- Срок службы мойки 5 лет
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Max давление воды | 240 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Max температура воды на выходе | 50 °С |
| Вес нетто | 24.5 кг |
| Вес, кг | 29.5 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 1020 |
| Габариты без упаковки | 420×390×958 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 240 бар |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.75 л |
| Пеногенератор в комплекте | да |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подача моющего средства | 6.7 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 600 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Ширина, мм | 415 |
| Электростартер | нет |
