Мойка высокого давления Oasis MD-20N 4640039481805
Мойка высокого давления Oasis MD-20N 4640039481805
- Производитель: Oasis
- Модель: 16176901
- Наличие: Есть в наличии
- 6788.00р.
Мойка высокого давления Oasis MD-20N 4640039481805 предназначен для эффективной очистки садовых дорожек, фасадов и автотранспорта.
Регулируемая насадка позволяет настроить оптимальный напор воды. Сильная струя подойдет для очистки интенсивных загрязнений, слабая - для бережной очистки.
Эргономичный пистолет-распылитель обеспечивает надежный хват и комфортную работу.
Для удобства при транспортировке предусмотрены большие колеса и ручка.
Преимущества OASIS MD-20N 4640039481805
- Экономное потребление воды - очистка с выгодой
- Эргономичный пистолет-распылитель для надежного хвата
- Резервуар для мыльного раствора объемом 1 литр
- Давление до 195 бар обеспечивает эффективную очистку интенсивных загрязнениями
- Удобная ручка для переноски Oasis MD-20N 4640039481805
- Колесики для удобной транспортировки аппарата
- Асинхронный двигатель - длительный срок службы
- Автоматическое включение и выключение
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Max давление воды | 195 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 710 |
| Габариты без упаковки | 365x275x820 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | силумин |
| Мах рабочее давление | 165 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Подача моющего средства | 1 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Чистящая единица | 81900 |
| Ширина, мм | 383 |
