Мойка высокого давления Oasis MD-20 4640015389880
Мойка высокого давления Oasis MD-20 4640015389880
- Производитель: Oasis
- Модель: 15905131
- Наличие: Есть в наличии
- 15392.00р.
Мойка высокого давления Oasis MD-20 4640015389880 - устройство для очистки от сильных загрязнений автомобиля, садовых дорожек, фасадов зданий.
Сразу укомплектована всем необходимым для успешного решения поставленных задач.
В конструкции предусмотрены колесики для удобной транспортировки по траве.
На рукоятке закреплена катушка для шланга высокого давления.
Применение моющих средств позволяет значительно сократить время очистки.
Преимущества OASIS MD-20 4640015389880
- Простота использования;
- Максимальное давление до 150 бар позволяет бороться с большими загрязнениями;
- Экономное потребление воды позволяет очищать авто, мебель, фасады, заборы с большей выгодой;
- Эргономичный пистолет-распылитель в комплекте;
- Удобная ручка и колеса для перемещения Oasis MD-20 4640015389880;
- Автоматическое включение и выключение;
- Резервуар для мыльного или химического раствора в комплекте.
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Вес нетто | 8.8 кг |
| Вес, кг | 8.8 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 820 |
| Габариты без упаковки | 365х275х820 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 450 л/ч |
| Чистящая единица | 67500 |
| Ширина, мм | 365 |
