Мойка высокого давления OASIS MD-115
Мойка высокого давления OASIS MD-115
- Производитель: Oasis
- Модель: 38622886
- Наличие: Есть в наличии
- 7897.00р.
Мойка высокого давления Oasis MD-115 — это надёжное решение для очистки различных поверхностей, включая автомобили и садовые дорожки. Двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает давление до 115 бар и производительность до 370 л/ч.
Широкий функционал.
Мойка MD-115 позволяет регулировать форму и размер водяной струи. Функция самовсасывания обеспечивает возможность использования воды из любого источника, будь то водопровод или резервуар. Профессиональный пенообразователь создаёт густую пену, которая легко проникает в труднодоступные места и эффективно удаляет даже стойкие загрязнения. Количество пены регулируется.
Удобство в использовании.
Рукоятка облегчает перемещение устройства. Пятиметровые шланг и кабель обеспечивают свободу передвижения при работе. Набор для чистки насадок позволяет поддерживать мойку в рабочем состоянии.
Мойки высокого давления Oasis — чистота без лишних усилий.
Преимущества
- Высокая производительность
- Автоматически отключается при отпускании пистолета
- Ёмкость для моющего средства в комплекте
- Водяной впускной сетчатый фильтр
- Срок службы мойки 5 лет
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Max давление воды | 115 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Max температура воды на выходе | 50 °С |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 6.4 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 425 |
| Габариты без упаковки | 348×263×466 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 115 бар |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.75 л |
| Пеногенератор в комплекте | да |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подача моющего средства | 5.5 л/мин |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 370 л/ч |
| Регулировка давления | нет |
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Ширина, мм | 280 |
| Электростартер | нет |
