Мойка высокого давления Nilfisk P 160.2-15 X-TRA EU 128470133
Мойка высокого давления Nilfisk P 160.2-15 X-TRA EU 128470133
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15042071
- Наличие: Есть в наличии
- 51339.00р.
Мойка высокого давления Nilfisk Alto P 160.2-15 X-TRA EU 128470133 - агрегат для бытового использования и получения качественного результата. Мойка может использоваться для очистки автомобиля, велосипеда, пластиковой мебели, бассейна. Благодаря телескопической рукоятке и большим колесам облегчено перемещение аппарата. Предусмотрен барабан для хранения шланга высокого давления.
Для забора воды из емкости необходимо нагнетательный шланг пролить водой!
Преимущества Nilfisk P 160.2-15 X-TRA EU 128470133
- Армированный сталью шланг;
- Регулировка давления;
- Телескопическая рукоятка;
- Быстроразъемные соединения;
- Латунная головка помпы - надежность и долговечность;
- Автоматический старт/стоп;
- Съемный встроенный бак для чистящего средства;
- Тихая работа.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 27.2 кг |
| Вес, кг | 31.5 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 530 |
| Габариты без упаковки | 390х380х975 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 160 бар |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 650 л/ч |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Чистящая единица | 110500 |
| Ширина, мм | 290 |
