Мойка высокого давления Nilfisk P 150.2-10 EU 128470129
Мойка высокого давления Nilfisk P 150.2-10 EU 128470129
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15042070
- Наличие: Есть в наличии
- 65614.00р.
Мойка высокого давления Nilfisk Alto P 150.2-10 EU 128470129 предназначена для проведения быстрой уборки двора дачного дома или очистки автомобиля. Благодаря телескопической рукоятке и большим колесам облегчено перемещение аппарата. Давление варьируется от 10 до 150 бар. Мягкая накладка на пистолете способствует повышению комфорта при его удержании.
Для забора воды из емкости необходимо нагнетательный шланг пролить водой!
Преимущества Nilfisk P 150.2-10 EU 128470129
- Армированный сталью шланг;
- Регулировка давления;
- Телескопическая рукоятка;
- Быстроразъемные соединения;
- Металлическая помпа с медной головкой цилиндра;
- Автоматический старт/стоп;
- Съемный встроенный бак для чистящего средства;
- Тихая работа.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 30.3 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 495х380х975 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | металлическая с медной головкой цилиндра |
| Мах рабочее давление | 160 бар |
| Мощность (кВт) | 2.9 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 610 л/ч |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Чистящая единица | 97600 |
| Ширина, мм | 400 |
