Мойка высокого давления Nilfisk E 140.2-9 S X-TRA 126531684
Мойка высокого давления Nilfisk E 140.2-9 S X-TRA 126531684
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15042068
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Мойка высокого давления Nilfisk Alto E 140.2-9 S X-TRA 126531684 - это бытовой агрегат для эффективной очистки автомобиля, садовой мебели или площадки перед бассейном. Благодаря тому, что помпа изготовлена из алюминия, гарантируется надежная работа аппарата и продолжительный срок службы.
Для простой удобной перевозки предусмотрены большие колеса и выдвижная рукоятка. Шланг высокого давления размещен на барабане. Это удобно как при использовании, так и при хранении. Мягкая накладка на пистолете способствует повышению комфорта при его удержании.
Для забора воды из емкости необходимо нагнетательный шланг пролить водой!
Преимущества Nilfisk E 140.2-9 S X-TRA 126531684
- Автоматический старт/стоп;
- Регулировка давления;
- Система CLICK&CLEAN - быстрая смена аксессуаров;
- Телескопическая рукоятка;
- Алюминиевая помпа не подвержена коррозии;
- Есть отсек для хранения насадок;
- Низкий уровень шума;
- Возможность крепления мойки к стене;
- У шланга и пистолета - быстроразъемное соединение.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Max давление воды | 140 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 18.9 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 770 |
| Габариты без упаковки | 319х366х900 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 9 м |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 140 бар |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Производительность | 500 л/ч |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Ширина, мм | 390 |
