Мойка высокого давления Nilfisk C 130.2-8 128470704
Мойка высокого давления Nilfisk C 130.2-8 128470704
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15532684
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бытовая моечная машина Nilfisk Alto C 130.2-8 128470704 используется для устранения загрязнений с различных поверхностей. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность. Благодаря большим колесам и практичной выдвижной рукоятке мойку удобно перемещать по рабочей территории. Быстро и легко менять форсунки позволяет фирменная система CLICK & CLEAN.
В режиме всасывания машину можно подключить к баку дождевой воды, реке, озеру, цистерне и т.п.
Преимущества Nilfisk C 130.2-8 128470704
- Вертикальное исполнение аппарата;
- Надежная алюминиевая помпа;
- Длинный кабель (5 м) - для большего радиуса работы;
- Автоматический старт/стоп;
- Система Click&Clean;
- Быстросъемное соединение пистолета и шланга;
- Специальный крючок - для хранения шланга и кабеля;
- Класс защиты бытовой моечной машины Nilfisk Alto C 130.2-8 128470704: II;
- Степень защиты: IPX5.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 280х250х850 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Производительность | 520 л/ч |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Чистящая единица | 67600 |
| Ширина, мм | 290 |
