Мойка высокого давления Энергомаш ГАРАНТ МВД1-1700

Мойка высокого давления Энергомаш ГАРАНТ МВД1-1700


  • Производитель: Энергомаш
  • Модель: 20660842
  • Наличие: Есть в наличии

  • 7490.00р.


Мойка высокого давления Энергомаш ГАРАНТ МВД1-1700 - компактная мобильная модель с возможностью самостоятельного забора воды и лёгким управлением для максимальной производительности и долговечности.

Инструмент удобен для очистки террас, фасадов, машин, заборов, садовых дорожек и мебели, особенно в местах без возможности подключения к водопроводу. Функция самостоятельной закачки воды не требует подключения аппарата к водопроводу и расширяет территорию его использования, ограниченную длиной питающего шланга.

Многоплунжерный насос благодаря своей конструкции ликвидирует пульсацию струи, создает на выходе более ровный напор, экономит воду, сохраняет оснастку, повышает качество очистки поверхностей.

Быстросъемные шарнирные соединители и поворотно-шарнирное гнездо пистолета предотвращают запутывание шланга, обеспечивают легкое и надежное его присоединение, облегчает установку насадок, повышая комфорт использования инструмента. Изменение потока поворотом насадки, не поворачивая пистолет-распылитель, всегда создаёт удобное положение для любой задачи.

Увеличенная до 5 метров длина сетевого кабеля и шланга высокого давления, до 5 метров, обеспечивает расширение рабочей зоны до 314 квадратных метров. Полимерный неспутывающийся кабель сохраняет постоянную герметичность и эластичность, обеспечивает надежное подключение инструмента в любых условиях.

Преимущества Энергомаш МВД1-1700

  • Насадки с форсунками высокого давления веерного и игольчатого типа помогут легко очистить любую поверхность
  • Все принадлежности можно бережно хранить в специальном отсеке с легким доступом для наиболее эффективной работы
  • Встроенная термозащита и автоматическая система с микровыключателем мгновенной остановки двигателя TOTAL STOP - безопасная, энергосберегающая и долговечная работа
  • Функция самовсасывания - использование любого источника воды
  • Бачок для моющего средства - переход к режимам нанесения пены и смыва без применения дополнительного оборудования
  • Внутренний фильтр для очистки воды предохраняет от засора, повышает производительность насоса

Гарантия производителя 14 месяцев

на товары Энергомаш

Характеристики
Max давление воды 110 бар
Max температура воды на входе 50 °С
Вес нетто 4.2 кг
Вес, кг 2
Возможность забора воды из бочки да
Высота, мм 440
Грязевая фреза в комплекте нет
Двигатель электрический
Длина кабеля 5 м
Длина шланга 5 м
Длина, мм 290
Единица товара Штука
Защита от перекручивания да
Манометр нет
Материал помпы алюминий
Мах рабочее давление 75 бар
Мощность (кВт) 1.7
Напряжение питания 220/230 В
Объем бака для моющего средства 0.3 л
Пеногенератор в комплекте нет
Подогрев воды нет
Производительность 408 л/ч
Регулировка давления нет
Цвет корпуса красный
Чистящая единица 44880
Ширина, мм 260
Электростартер нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо