Мойка HMC E2-150-7-HMC-Handy-Gun
Аппарат высокого давления с оптимальными рабочими параметрами в сочетании с компактными размерами позволяет качественно и оперативно выполнять очистку разных загрязнений — внутридомовых труб, стоков, сливов, водосточных труб, наружных поверхностей, мойки автомобилей и водоабразивной очистки поверхностей.
Профессиональный насос высокого давления и электродвигатель с защитой от перегрузки повышают эффективность очистки и надежность эксплуатации.
Исполнение на переносной эргономичной раме с резиновыми ножками и ручкой позволяет удобно перемещать, эксплуатировать и хранить аппарат.
Особенности:
- Питание от сети 220В, 50Гц. Оборудован УЗО.
- Компактная и эргономичная конструкция с ручкой для удобства переноски, с резиновыми ножками.
- В стандартной поставке термодатчик для защиты насоса от перегрева и система Total-Stop.
- Проточный фильтр с возможностью промывки.
- В стандартной поставке аксессуары для очистки поверхностей.
- Для использования в условиях недостатка воды аппарат комплектуется подкачивающим насосом и баком для воды емкостью 200 – 1000 л.
- Обширный ассортимент дополнительных аксессуаров.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 45 °С |
| Max температура воды на выходе | 45 °С |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Водозаборный фильтр | нет |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 440х260х260 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 7.5 м |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Регулировка давления | на корпусе |
| Цвет корпуса | синий |
| Чистящая единица | 63000 |
| Ширина, мм | 400 |
