Мойка Eurolux W-175 PRO 70/8/58
Мойка Eurolux W-175 PRO 70/8/58
- Производитель: Eurolux
- Модель: 32251296
- Наличие: Есть в наличии
- 10716.00р.
- Водозаборный фильтр Внутренние элементы мойки защищены от загрязнений
- Забор воды из бочки Мойку можно использовать даже там, где нет доступа к водопроводу
- 8-метровый шланг Пользователь может реже переставлять мойку в процессе работы
- Крупные колеса Мойку можно легко перемещать по рабочей зоне
- Ударопрочный пластик Корпус мойки устойчив к механическому воздействию
- Держатель для кабеля Кабель можно скрутить, чтобы он не мешался при хранении мойки
Мойка высокого давления мощностью 2200 Вт помогает поддерживать чистоту автомобиля своими силами. Используется на приусадебных участках для мытья тротуарной плитки, заборов, наружных стен зданий, инструментов и садовой техники. Отличительной особенностью модели Eurolux W-175 PRO максимальное давление может достигать 175 бар.
Мойка высокого давления работает от однофазной электросети. Рабочий расход воды 380 л/ч. Ее подача может осуществляться из водопровода, а также из любых емкостей. Это позволяет использовать агрегат в гараже или мастерской, а также на даче, где отсутствует постоянное водоснабжение. Фильтр для очистки воды препятствует попаданию песка и других механических примесей, продлевает срок службы мойки. Профессиональный регулируемый пеногенератор в форме внешнего пистолета позволяет использовать моющие средства для сложных загрязнений.
Увеличенная до 8 м длина шланга высокого давления позволяет мыть фасады зданий, а также автомобили с обеих сторон, не передвигая мойку. Преимуществом модели Eurolux W-175 PRO является наличие телескопической ручки и колес, которые повышают маневренность и облегчают перемещение по участку.
Преимущества Eurolux W-175 PRO 70/8/58
- Металлический насос - Отличается износостойкостью и прослужит долго
- Генератор пены - Позволяет быстрее справиться со сложными загрязнениями
- Встроенный фильтр - Очищает воду и не дает механизму выйти из строя
- Алюминиевая помпа - Защищена от возникновения коррозии
- Наличие колес облегчает транспортировку
- Возможность использовать воду из водопровода или бочки
- Подставка для пистолета
- В комплект поставки входит насадка для регулировки формы струи (поворотом) - веерная или направленная
- Двойная изоляция кабеля
Гарантия производителя 1 год
на товары Eurolux
| Характеристики | |
| Max давление воды | 4 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Max температура воды на выходе | 50 °С |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Вес, кг | 9.77 |
| Водозаборный фильтр | да |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 399х399х399 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 175 бар |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.8 л |
| Пеногенератор в комплекте | да |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 380 л/ч |
| Регулировка давления | на пистолете |
| Цвет корпуса | желтый |
| Чистящая единица | 66500 |
| Ширина, мм | 310 |
| Электростартер | есть |
