Мойка Elitech М 2000РБК 183620
Мойка Elitech М 2000РБК 183620
- Производитель: Elitech
- Модель: 15567671
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Мойка Elitech М 2000РБК - электрический аппарат производительностью 420 л/ч для отмывания фасадов зданий, тротуаров, террас и транспортных средств. Имеет 6-ти метровый шланг высокого давления и катушку для её намотки. Колеса позволяют быстро перемещать мойку во время работы.
Преимущества Elitech М 2000РБК
- Катушка для наматывания шланга;
- Колеса для легкости перемещения мойки Elitech М 2000РБК;
- Режим всасывания воды из резервуара;
- Встроенный бачок для моющего средства (1 л).
Дополнительные характеристики
- Давление на входе (макс.): 7 бар;
- Напряжение: 230 В;
- Степень защиты: IP25.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Вес, кг | 14.59 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 930 |
| Габариты без упаковки | 405х355х910 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина, мм | 395 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал помпы | металл |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Чистящая единица | 63000 |
| Ширина, мм | 370 |
