Мойка Champion HP6171
Мойка Champion HP6171 предназначена для очистки транспортных средств, дорожек и фасадов. Имеет встроенную емкость для моющего средства.
Модель оснащена режимом самовсасывания и может набирать воду из открытых источников (бочки, канистры).
Для дополнительного удобства при хранении агрегата предусмотрены держатели под шнур и шланг.
Преимущества Champion HP6171
- Асинхронный двигатель мощностью 1700 Вт;
- Встроенная емкость для моющего средства объёмом 2 л;
- Простота в обслуживании;
- Низкий уровень шума и длительный срок эксплуатации;
- Корпус выполнен из пластмассы для безопасности во время использования;
- Для транспортировки мойки Champion HP6171 предусмотрены колеса и удобная ручка.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Champion
| Характеристики | |
| Max давление воды | 150 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 15.45 кг |
| Вес, кг | 18.36 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 870 |
| Габариты без упаковки | 330х330х870 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Материал помпы | силумин |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 2 л |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 402 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 60300 |
| Ширина, мм | 330 |
